Spread the love

শেখ বাদশা, আশাশুনি প্রতিনিধি: পল্লী বিদ্যুতের আলোয় আলোকিত হওয়ায় আশাশুনি উপজেলার বড়দল ইউনিয়নের কেয়ারগাতি ও জামালনগর গ্রামবাসীর পক্ষ থেকে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিমকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে।

সোমবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যানের অফিস কক্ষে এলাকাবাসী পক্ষে জেকেডি জাগ্রত যুব সংঘের সভাপতি নাজমুল হোসেন এলিন, বড়দল ইউনিয়ন কৃষকলীগের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক তমা, ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হোসেনসহ অন্যান্যরা এ ফুলের শুভেচ্ছা জানান।

এসময় উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম বলেন, বিদ্যুৎ সেক্টরে এ অভাবনীয় উন্নয়ন প্রধান মন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্য সম্ভব হয়েছে। আমার বিশ্বাস আমাদেরকে আর বিদ্যুৎদের পিছনে দৌঁড়াতে হবে না, বিদ্যুৎ আমাদের পিছনে দৌঁড়াবে।

এসময় চেয়ারম্যান আবম মোছাদ্দেক, উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সামাদ বাচ্চু, আশাশুনি রিপোর্টার্স ক্লাব সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক এমএম নুর আলম, যুবলীগ নেতা এমএম সাহেব আলী, বাবলা প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন ।