Spread the love

এসভি ডেস্ক: আসন্ন উপজেলা পরিষদ নির্বাচনকে কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের উদ্যোগে উৎসব মুখর পরিবেশে বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (০৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে কালিগঞ্জ উপজেলা অডিটোরিয়ামে জেলা আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সাতক্ষীরা সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মীর মোস্তাক আহমেদ রবির সভাপতিত্বে বর্ধিত সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. নজরুল ইসলাম, সৈয়দ ফিরোজ কামাল শুভ্র, দপ্তর সম্পাদক শেখ হারুন উর রশিদ, সাতক্ষীরা সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এস.এম শওকত হোসেন, অ্যাডভোকেট মোজহার হোসেন কান্টু, অধ্যক্ষ জাফরুল আলম প্রমুখ।

কেন্দ্রীয় নির্দেশনা মোতাবেক কালিগঞ্জ উপজেলার ২৪১ জন কাউন্সিলরের মধ্যে ২৩৯ জন কাউন্সিলর তাদের ভোট প্রদান করেন এবং ২ জন কাউন্সিলর অনুপস্থিত ছিলেন। এর মধ্যে ৭টি ভোট নষ্ট হয়েছে। কালিগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনে মোট ৭ জন প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা দিলেও বর্ধিত সভার আগেই ২ জন প্রত্যাহার করলে ৫ জনের মধ্যে ভোটের মাধ্যমে কালিগঞ্জ উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী বাছাই প্রক্রিয়া বর্ধিত সভায় অনুষ্ঠিত হয়।

কাউন্সিলে কালিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাঈদ মেহেদী পেয়েছে ৭২ ভোট, মেহেদী হাসান সুমন পেয়েছে ৭২ ভোট, এনামুল হক ছোট পেয়েছে ৬২ ভোট, নুরুজাজামান ১৪ ভোট, আতাউর রহমান ১২ভোট পেয়েছেন। এ সময় আওয়ামী লীগ ও অংগ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।