Spread the love

আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনি রিপোর্টার্স ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক এম এম নুর আলমের বড় ভাই মাহবুবুল আলম বাবলুর ২১ তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত হয়েছে।

আশাশুনি উপজেলার কুল্যা ইউনিয়নের গোবিন্দপুর গ্রামের আলহাজ্ব রিয়াজুদ্দীন মালীর বড় পুত্র এর মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে শুক্রবার বাদজুমা মসজিদে দোয়া ও তাবারক বিতরণ।

শনিবার সকালে নিজস্ব বাসভবনে কুরআন খতম, যোহরবাদ দোয়া ও তাবারক বিতরনের মধ্য দিয়ে মৃত্যুবার্ষিকী পালন করা হয়। কুরআন খতম দোয়া ও তাবারক বিতরণকালে, জোড়দিয়া শেখপাড়া বাইতুল আতিক জামে মসজিদের ইমাম ও মরহুমের ভগ্নিপতি মাওলানা ফরিদ আহমদ আরারী, গোবিন্দপুর আরার কাদাকাটি আদর্শ হাফিজীয়া মাদ্রাসার শিক্ষক হাফেজ মাওলানা আবু ইউসুফ সহ জনপ্রতিনিধিবৃন্দ, এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, মাদ্রাসার ছাত্রবৃন্দ ও মুসল্লীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, মরহুম মাহবুবুল আলম বাবলু ১৯৯৯ সালের ২৫ শে জানুয়ারী মৃত্যুবরণ করেন।