Spread the love

আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনিতে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় আশাশুনি উপজেলার কাদাকাটি আরার মাধ্যমিক বিদ্যালয় চত্বরে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

কাদাকাটি আরার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বদিউজ্জামান খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্কুল পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও প্রতিষ্ঠানের প্রতিষ্ঠাতা প্রধান শিক্ষক আ ক ম আলাউল হক।

সহকারী শিক্ষক রসময় কুমারের পরচালনায় অন্যান্যের মধ্যে ম্যানেজিং কমিটির সদস্য আব্দুল হান্নান, গোলাম রসুল বেগ, আশরাফ উদ্দীন মালী, সহকারী প্রধান শিক্ষক ফজলুল হক, শিক্ষক মাওঃ আফছার আলীসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে স্কুলের প্রধান শিক্ষক ও সহকারী শিক্ষকবৃন্দ এবং ৯ম ও দশম শ্রেণির শিক্ষার্থীরা স্কুলের ৯৬জন বিদায়ী শিক্ষার্থীদেরকে ফুলের তোড়া দিয়ে বিদায় সংবর্ধনা জানান। অনুষ্ঠানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন সিনিয়ক শিক্ষক নজরুল ইসলাম ও অসিম কুমার মন্ডল।