Spread the love

আশাশুনি প্রতিনিধি: সাবেক স্বাস্থ্য মন্ত্রী ডা: রুহুল হক বলেছেন, আওয়ামীলীগ সরকার উন্নয়নের সরকার। স্বাধীনতা পরবর্তী সময়ে বাংলাদেশকে তলা বিহীন ঝুড়ি থেকে আজকের মধ্যবিত্ত ডিজিটাল বাংলাদেশে পরিণত করেছে আওয়ামীলীগ সরকার। দেশের দক্ষিণাঞ্চলের মত জায়গায় মেডিকেল কলেজ, বাইপাস সড়ক, আইএইসটি ম্যাটস, টিটিসি সেন্টার, ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ, ঘরে ঘরে চাকরি, স্বাস্থ্য সেবা, বিনামূল্যে বই বিতরণ, সাইক্লোন শেল্টার, ব্রিজ-কালভার্ট সংস্করণ, বহু স্কুল কলেজ নির্মাণ ও সরকারীকরণ সহ বহু উন্নয়ন হয়েছে শেখ হাসিনা সরকারের আমলে। যা বিগত সময়ে সাধারণ মানুষের কাছে স্বপ্ন ছিল। সে স্বপ্ন আজ বাস্তবায়িত হয়েছে। বাংলাদেশ আজ উন্নয়নের মহাসড়কে।

এ উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে শেখ হাসিনা সরকারের বিকল্প নাই। সে কারণে আবারও নৌকা প্রতীকে ভোট দিয়ে জননেত্রী, মানবতার নেত্রী শেখ হাসিনাকে জয়যুক্ত করার আহ্বান জানান তিনি।

আশাশুনি শনিবার উপজেলার কুল্যা ইউনিয়নে অনুষ্ঠিত একাধিক পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন বাংলাদেশ অওয়ামীলীগের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য অধ্যাপক ডা: আ ফ ম রুহুল হক।

জেলা পরিষদের সদস্য দেলোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সাবেক এমপি ও সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি ডা: মোখলেছুর রহমান, আশাশুনি উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান এবিএম মোস্তাকিম, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি নীলকণ্ঠ সোম, জেলা আওয়ামীলীগের ত্রাণ ও দূর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক আজারুল ইসলাম, এমপি পুত্র প্রকৌশলী জিয়াউল হক সুমন, উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি তহমিনা খাতুন, উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি মজিদা খাতুন, উপজেলা যুবমহিলালীগের সভাপতি সীমা সিদ্দিক, উপজেলা যুবলীগের সদস্য ওমর সাকিব পলাশ, কালিগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, কুল্যা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সাইদ ঢালী, ইউপি সদস্য হেনা গাজী, কুল্যা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি উজ্জ্বল কুমার ঘোষ, সহ সভাপতি নাঈম আহমেদ তুহিন, সাধারণ সম্পাদক আবু রায়হান, সাংগঠনিক সম্পাদক উত্তম সহ আওয়ামীলীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।