Spread the love

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটার কুমিরায় পিক-আপের চাকায় পিষ্ট হয়ে নানি ও নাতি ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন। আর 

মারাত্মক আহত অবস্থায় নানা আব্দুস সামাদকে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সাতক্ষীরার-খুলনা মহাসড়কে কুমিরা নামকস্থানে এ ঘটনাটি ঘটে।

নিহতরা হলেন, যশোর কেশবপুর উপজেলার ভবতীপুর গ্রামের সামাদ মোড়লের স্ত্রী ফরিদা বেগম(৫০) ও নাতি তালা উপজেলার তৈলকুপি গ্রামের আব্দুল আলিমের ছেলে সাদ(১৪) ।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কেশবপুর থেকে নানা সামাদ মোড়ল নানি ও স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে মটর সাইকেল যোগে তৈলকুপি যাচ্ছিল জামাইয়ের বাড়িতে বেড়াতে। এ সময় কুমিরা নামকস্থনে পৌছালে পিছন দিক থেকে একটি পিক- আপ তাদেরকে চাপা দেয়। ঘটনাস্থলে নানি ফরিদা বেগম ও নাতি সাদ নিহত হয়। নানা সামাদ মোড়ল মারাত্মক আহত হন। 

পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রেজাউল ইসলাম জানান, কুমিরা বালিগাধা নামকস্থনে পিক-আপের চাকায় নানি নাতি নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন নানা। তাকে উদ্ধার করে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।