Spread the love

আশাশুনি প্রতিনিধি: আশাশুনির শোভনালী ইউনিয়নের বদরতলা বাজারে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সাতক্ষীরা-৩ আসনে নৌকা প্রতীকের নির্বাচনী অফিস এর উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার সকালে বদরতলা বাজারে আনুষ্ঠানিক ভাবে ফিতা কেটে নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন করেন আওয়ামীলীগের একক প্রার্থী ডাঃ আ ফ ম রুহুল হক।

অফিস উদ্বোধন শেষে নৌকার মাঝি ডাঃ রুহুল হক বরদতলা মৎস্য ব্যবসায়ী সহ সকল শ্রেনী পেশার মানুষের সাথে মত বিনিময় করেন।

পরে আশাশুনি উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি এ বি এম মোস্তাকিমের সাথে চাপড়াস্থ তার নিজস্ব বাসভবন ও বুধহাটা ইউনিয়নের মহেশ্বরকাটি মৎস্য সেটে পৃথক পৃথক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

পৃথক পৃথক অনুষ্ঠানে সাবেক এমপি আলহাজ্ব ডাঃ এস এম মোখলেছুর রহমান, আশাশুনি সদর ইউপি চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগ সভাপতি স ম সেলিম রেজা মিলন, উপজেলা যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ সদস্য মহিতুর রহমান, শোভনালী ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাষক ম. মোনায়েম হোসেন, বুধহাটা ইউপি চেয়ারম্যান প্রকৌশলী আ ব ম মোছাদ্দেক, উপজেলা পূজা উদ্যাপন কমিটির সভাপতি নীলকণ্ঠ সোম, এমপি প্রতিনিধি শম্ভুজিৎ মন্ডল, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও আওয়ামীলীগ নেতা রাজ্যেশ্বর দাশ, উপজেলা শ্রমিকলীগ সভাপতি ঢালী সামছুল আলম, স্বেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি এস এম সাহেব আলী, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক প্রভাষক মাহবুবুল হক ডাবলু, শ্রমিকলীগ সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান বিপুল, আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল্লাহেল বাকী, সঞ্জয় দাশ, নলতা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি খোকন, শোভনালী ইউনিয়ন শ্রমিকলীগ নেতা আক্তার হোসেন শাহিন, আওয়ামীলীগ নেতা আঃ জলিল ঢালী, যুবলীগ নেতা নুরুজ্জামান জুলু, ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি জহিরুল ইসলাম বাবু, সৈনিকলীগ সভাপতি আমিনুর রহমান, শোভনালী ইউপির ১০ জন ইউপি সদস্যসহ আওয়ামীলীগের সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য সাতক্ষীরা-৩ (আশাশুনি, দেবহাটা ও কালিগঞ্জ উপজেলার আংশিক) আসনে আওয়ামীলীগের অন্য কোন প্রার্থী না থাকায় একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ডাঃ আ ফ ম রুহুল হকই আওয়ামীলীগ নেতৃত্বাধীন মহাজোটের নৌকার মাঝি হিসেবে প্রতিদ্ব›িদ্বতা করছেন এটা নিশ্চিত।