Spread the love

নিজস্ব প্রতিনিধি: ‘আয়করে প্রবৃদ্ধি দেশ ও দেশের সমৃদ্ধি উন্নয়ন ও উত্তরণ আয়করে অর্জন’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সাতক্ষীরায় ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ৪দিন ব্যাপি আয়কর মেলা-২০১৮ এর উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরে উপ-কর কমিশনারের কার্যালয়, সার্কেল-১৩, সাতক্ষীরা, কর অঞ্চল-খুলনা’র আয়োজনে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে যুগ্ম কর কমিশনার, কর আপিল অঞ্চল খুলনা’র মুঃ মহিতুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বেলুন, ফেস্টুন ও শান্তির প্রতিক পায়রা উড়িয়ে আয়কর মেলা-২০১৮এর উদ্বোধন করেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক এস.এম মোস্তফা কামাল।

অনুষ্ঠানের আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা পুলিশ সুপার মো. সাজ্জাদুর রহমান, সহকারি কমিশনার সার্কেল-১৩ সাতক্ষীরা উজ্জল কুমার সরদার, জেলা আয়কর আইনজীবি সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট শেখ রবিউল হোসেন প্রমুখ।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ডা. আবুল কালাম বাবলা, সাবেক জেলা শিক্ষা অফিসার কিশোরী মোহন সরকার, ২০১৭ সালের সেরা করদাতা ও জেলা পরিষদের সদস্য আল-ফেরদৌস আলফা, সাতক্ষীরা আয়কর অফিসের কর্মকর্তা মো. আরিফ হোসেন, চেম্বার অব কমার্সের সাবেক সভাপতি মো. আব্দুল মান্নান, আয়কর অফিস সাতক্ষীরার শেখ মিজানুর রহমান, মো. শাহিনুর ইসলাম, সাহাজুদ্দীন, কর পরিদর্শক আবু সাইদ, বীর মুক্তিযোদ্ধা এবিএম আব্দুর রাজ্জাক, জেলা শিল্পকলা একাডেমির সদস্য সচিব শেখ মুসফিকুর রহমান মিল্টন প্রমুখ।