Spread the love
এসভি ডেস্ক: কক্সবাজারের টেকনাফে বন্দুকযুদ্ধে ১ মাদক কারবারি নিহত হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ।  নিহত ওই ডাকাত ও মাদক ব্যবসায়ীর নাম মো. লালু।
শুক্রবার (২৬ অক্টোবর) সকালে কক্সবাজার-টেকনাফ সড়কের বিজিবির দমদমিয়া চেকপোস্ট সংলগ্ন এলাকায় এ বন্দকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে।
এ প্রসঙ্গে টেকনাফ থানার ওসি প্রদীপ কুমার দাস জানান, কক্সবাজার-টেকনাফ সড়কের বিজিবির দমদমিয়া চেকপোস্ট সংলগ্ন নাফ নদীর পাড়ে দুই গ্রুপের মধ্যে ইয়াবার ভাগবাটোয়ারা নিয়ে গোলাগুলি হচ্ছে, এমন সংবাদের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে গেলে ইয়াবা কারবারিরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলিবর্ষণ করে। পুলিশও আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি চালায়। পরে ইয়াবা কারবারিরা পিছু হটলে ঘটনাস্থলে একজনের লাশ পাওয়া যায়। পাশাপাশি ঘটনাস্থল থেকে দুটি বন্দুক, ১০ রাউন্ড ও ৬ হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়।
নিহত লালু হ্নীলার তালিকাভুক্ত ডাকাত হামিদের সহযোগী ও মাদক ব্যবসায়ী বলেও জানায় পুলিশ। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।