Spread the love

দেবহাটা প্রতিনিধি: ধর্ম যার যার কিন্তু উৎসব সবার। সকল উৎসব হিন্দু-মুসলমান কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে উদযাপন করতে হবে। সব ধর্মের মানুষের সমান অধিকার নিশ্চিত করতে মাননীয় প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা কাজ করে যাচ্ছে। দেশের সকল পূজা মন্ডপে শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখার লক্ষে পুলিশ, গ্রামপুলিশ, আনসার বাহিনীর সদস্য সহ গোয়েন্দা সংস্থা সর্বদা কাজ করে যাচ্ছে। সকল ভেদাভেদ ভ‚লে গিয়ে একসাথে ধর্মীয় উৎসব পালন করতে হবে। দেবহাটার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন কালে এসব কথা বলেন, সাবেক স্বাস্থ্য মন্ত্রী, সাতক্ষীরা-৩ আসনের সংসদ সদস্য অধাপক ডাঃ আ.ফ.ম রুহুল হক এমপি।

বুধবার দেবহাটা উপজেলার বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন কালে তিনি এসব কথা বলেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও নওয়াপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান মুজিবর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মনিরুজ্জামান মনি, সাংগঠনিক সম্পাদক ও সখিপুর ইউপি চেয়ারম্যান শেখ ফারুক হোসেন রতন, কুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি রুহুল কুদ্দুস, সাধারন সম্পাদক বিধান বর্মন, পারুলিয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান সাইফুল ইসলাম, দেবহাটা সদর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান আবু বকর গাজী, নওয়াপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি মাহমুদুল হক লাভলু, সাধারন সম্পাদক আলমগীর হোসেন সাহেব আলী, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মিজানুর রহমান মিন্নুর, সাধারন সম্পাদক বিজয় ঘোষ, উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি সুভাষ ঘোষ, সাধারন সম্পাদক নির্মল কুমার মন্ডল সহ উপজেলার সকল ইউপি চেয়ারম্যান, ইউপি সদস্য, আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নের্তৃবৃন্দরা।