Spread the love

এসভি ডেস্ক: কেন্দ্রিয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে নৌকার পক্ষে জনমত সৃষ্টির লক্ষ্যে নজরুল ইসলামের নির্বাচনী গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বিকালে সাতক্ষীরা সার্কিট হাউজ মোড় এলাকায় ৯নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আয়োজনে এ নির্বাচনী গণসংযোগ ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ নজরুল ইসলাম, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এসএম শওকত হোসেন, পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি মোহাম্মদ আবু সায়ীদ, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহাজাহান আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রশিদ, পৌর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাশেদুজ্জামান রাশি, জেলা যুবলীগের আহবায়ক আব্দুল মান্নান, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল হান্নান, কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক শেখ মনিরুল হোসেন মাসুম, জেলা পরিষদ সদস্য মনিরুল ইসলাম, পৌর আওয়ামীলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক মহিদুল হক, সদস্য সবুর খান, কামরুল ইসলাম, আঃ সেলিম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ওহেদুজ্জামান টিটু, জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সম্পাদক আসিফ শাহাবাজ, সিদ্দিকুর রহমান সিদ্দিক সহ ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীবৃন্দ।

সংক্ষিপ্ত পথসভায় নজরুল ইসলাম বলেন, বাংলাদেশ বর্তমানে বিশ্বের রোল মডেল। চিকিৎসা, শিক্ষা, বিদ্যুৎ, রাস্তাঘাট সহ এমন কোনো সেক্টর নেই যেখানে বর্তমান সরকারের উন্নয়নের ছোয়া লাগেনি। পদ্মা সেতু বাংলাদেশের মানুষের কাছে একসময় স্বপ্নের মতো মনে হতো। শেখ হাসিনা সরকারের জন্য পদ্মা সেতু আজ দৃশ্যমান। পদ্মা সেতা সম্পুর্নরুপে চালু হওয়ার ফলে সবচেয়ে বেশি উপকৃত হবে দক্ষিণবঙ্গের মতো মানুষ। তিনি আরো বলেন, শেখ হাসিনা সরকারের প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী জনগনের জন্য ১০ টাকা কেজি দরে চাউল দিচ্ছেন। ন্যাশনাল সার্ভিস কর্মসূচি চালু করার মাধ্যমে বেকার যুবক যুবতীদের কর্মস্থানের ব্যবস্থা করেছেন। কৃষকের দোর গড়ায় সার পৌছায়ে দেওয়ার মাধ্যমে কৃষি ক্ষেত্রে অর্জিত হয়েছে অভাবনীয় সাফল্য।

এছাড়াও সরকারের বিভিন্ন উন্নয়ন মুলক কর্মকান্ড তুলে ধরে জনগনের মাঝে তুলে ধরে নৌকা প্রতিকে ভোট দেওয়ার আহবান জানান নজরুল ইসলাম। পরে সন্ধ্যায় ৭নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের কার্যালয়ে নির্বাচনী মতবিনিময় সভায় অংশ গ্রহণ করেন নেতৃবৃন্দ।