Spread the love

কলারোয়া প্রতিনিধি: কলারোয়া উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির নেতৃবৃন্দ বৃহস্পতিবার বিকেলে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আলমগীর হুসাইনের সাথে এক সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

এসময় নেতবৃন্দ উপজেলা পর্যায়ে দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির বিভিন্ন কার্যাবলী ও কর্মকান্ড বিষয়ে নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে অবহিত করেন। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আলমগীর হুসাইন উপজেলা দুপ্রক’র সার্বিক বিষয় অত্যন্ত গুরুত্বের সাথে গ্রহণ করেন ও এই কমিটির আগামীদিনের সকল কর্মকান্ডের সাফল্য কামনা করেন।

সৌজন্য এ সাক্ষাৎকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে তাঁকে স্বাগত জানান উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির নেতৃবৃন্দ। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি প্রধান শিক্ষক আখতার আসাদুজ্জামান, সাধারণ সম্পাদক প্রধান শিক্ষক মুজিবুর রহমান, সহ-সভাপতি কাজী শামসুর রহমান, সদস্য সাংবাদিক শেখ জুলফিকারুজ্জামান জিল্লু, মাস্টার উৎপল কুমার সাহা ও সহকারী অধ্যাপক এএইচএম কামরুজ্জামান পলাশ।