Spread the love

এসভি ডেস্ক: দেশের মানুষ আবার জাতীয় পার্টিকে ক্ষমতায় দেখতে চায় বলে দাবি করেছে জাতীয় পার্টির (জাপা) চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ। তিনি দাবি করেন, ‘লাঙলে ভোট দিতে দেশের মানুষ অপেক্ষা করেছে।’

মঙ্গলবার (২ অক্টোবর) বনানীতে নিজ কার্যালয়ে জোট শরিক খেলাফত মজলিশের নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে এসব কথা বলেন সাবেক রাষ্ট্রপতি এরশাদ।

এরশাদ বলেন, ‘দেশের মানুষ লাঙ্গল প্রতীকে ভোট দিতে অপেক্ষা করে আছে। আর এ কারণে জাতীয় পার্টি এবং সম্মিলিত জাতীয় জোটের নেতাকর্মীদের দক্ষতা এবং আন্তরিকতার সঙ্গে কাজ করতে হবে।’

সম্মিলিত জাতীয় জোটের (ইউএমএ) নেতাদের আশ্বাস দিয়ে এরশাদ বলেন, ‘জাপা আওয়ামী লীগের সঙ্গে জোটবদ্ধ নির্বাচন করলেও ইউএমএ’র শরিকদের বঞ্চিত করবে না। যেসব দলের জয়ী হতো প্রার্থী রয়েছে, তাদের মনোনয়ন দেওয়া হবে।’

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন জাপার মহাসচিব এ বি এম রুহুল আমিন হাওলাদার, প্রেসিডিয়াম সদস্য জিয়াউদ্দিন আহমেদ বাবলু, সুনীল শুভ রায়। খেলাফতের নেতাদের মধ্যে ছিলেন দলটির জেষ্ঠ্য নায়েবে আমির মাওলানা ইসমাইল নুরপুরী, নায়েবে আমির জুবায়ের আহমেদ আনসারী, মাওলানা রেজাউল করিম জালালী, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা জালালুদ্দীন আহমেদ, মাওলানা আতাউল্লাহ আমিনসহ জেষ্ঠ্য নেতারা।