Spread the love

এসভি ডেস্ক: মাদারীপুর সদর উপজেলার কুনিয়া ইউনিয়নের ত্রিভাগদী গ্রামের লোকজন ও ১১৪ নং ত্রিভাগদী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শতাধিক কোমলমতি শিক্ষার্থী বৃহস্পতিবার দুপুরে যাতায়াতের একমাত্র ভাঙ্গা সাকোটির স্থানে নতুন একটি ব্রিজের দাবিতে ঘন্টা ব্যাপী মানবন্ধন ও আঞ্চলিক সড়ক অবরোধ  করে রাখে । 

বিভিন্ন দপ্তরে বহুবার আবেদন করলেও কোন সুফল পায়নি তাই এই মানববন্ধন ও সড়ক অবরোধ।  তাদের একটাই দাবি যাতায়াতের জন্য একটি সেতু। 

মানববন্ধনে কোমলমতি শিক্ষার্থী ও এলাকাবাসীরা জানায়, যোগাযোগের একমাত্র মাধ্যম বাশেঁর সাকোটিও কয়েকদিন আগে ভেঙ্গে যায়, ফলে তারা বর্তমানে ঐ এলাকার মূল সড়ক থেকে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন অবস্থায় রয়েছে। 

তাই অতিসত্তর তাদের স্বাভাবিক জীবন যাপনের জন্য একটি ব্রিজ অতি জরুরী হয়ে পড়েছে। 

এসময় বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মহিদুজ্জামান নিপুন, সহ-সভাপতি আব্দুল গফুর সরদার, সদস্য ফারুক হাওলাদার, ছাত্রলীগ নেতা মইনুল হোসেনসহ শিক্ষক-ম্যানেজিং কমিটিসহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।