Spread the love

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: সাতক্ষীরা জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির আহবায়ক কমটি গঠিত হয়েছে।

সোমবার বেলা ৩ টায় খুলনা রোড মোড়ে অবস্থিত জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নিজস্ব কার্যালয়ে এক জরুরি সভায় রিপোর্টার্স ইউনিটির সকল সদস্যদের সম্মতিক্রমে পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সাতক্ষীরা জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির আহবায়ক জাতীয় দৈনিক আলোকিত সকালের কলারোয়া প্রতিনিধি ও প্রেস নিউজ ২৪ এর জেলা প্রতিনিধি আসিফ মাহফুজ ও সময় নিউজ ২৪ এর জেলা প্রতিনিধি এস,কে জাহাঙ্গীর আলম সদস্য সচিব, দক্ষিণা দূতের কলারোয়া সীমান্ত প্রতিনিধি আরিফ হোসেন ও কালের চিত্রের কালিগঞ্জ ব্যুরো প্রধান এস.এম গোলাম ফারুককে যুগ্ম আহবায়ক করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে।

সাধারণ সদস্যবৃন্দ বঙ্গ সমাচারের জেলা প্রতিনিধি হুমায়ুণ কবীর,সাতক্ষীরা ভিশনের সহ-সম্পাদক সিহাব, আলোকিত সকাল ও জাগো লাইফ ২৪ এর জেলা প্রতিনিধি নাগিব মাহফুজ, তারুণ্যের বার্তার নিজস্ব প্রতিবেদক ডাক্তার মুনসুর রহমান ও দেশের সময়ের সাতক্ষীরা শহর প্রতিনিধি এম,ডি আরাফাত আলী।

বর্তমান কমিটি আগামী সাত দিনের ভিতরে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের প্রক্রিয়া শেষ করবে।