Spread the love

দেবহাটা প্রতিনিধি: আগামী একাদশ জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে সংগঠনকে গতিশীল ও বর্তমান সরকারের উন্নয়ন চিত্র তুলে ধরে নৌকা প্রতীককে পুনরায় বিজয়ী করতে দেবহাটার নওয়াপড়ায় আওয়ামীলীগের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার রাত ৮টায় ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের আয়োজনে হাদিপুর জগন্নাথপুর আহছানিয়া দাখিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে উক্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল মান্নান সরদারের সভাপতিত্বে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি আশরাফুল ইসলামের উপস্থাপনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন নওয়াপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলমগীর গোসেন সাহেব আলী।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শেখ আব্দুর রাজ্জাক, সাধারণ সম্পাদক শেখ শফিউল ইসলাম ময়না, সাংগঠনিক সম্পাদক ইউপি সদস্য আসমাতুল্যাহ গাজী আসমান, ৪নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক বিশ্বনাথ ঘোষ, উপজেলা শ্রমীকলীগের সহ-দপ্তর সম্পাদক নুর উদ্দীন।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি জোহর আলী, সহ-সভাপতি জেহের আলী, সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান সহ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।