Spread the love

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা সদরের বকচরা মাদ্রাসার নয় শিক্ষককে আটক করেছে সাতক্ষীরা থানা পুলিশ।

বৃহস্পতিবার দুপুরে বকচরা আহমাদিয়া দাখিল মাদ্রাসা থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, সাতক্ষীরা সদর পশ্চিম জামায়াতের সেক্রেটারি মওলানা শাহাদাত হোসেন ও আগরদাঁড়ি ইউনিয়ন জামায়াতের আমির মওলানা আবদুস সামাদ। এছাড়া আরও রয়েছেন গোলাম সরোয়ার, হাফিজুর রহমান, আবুল খায়ের, মোজাম্মেল হক, মোজাফফর হোসেন, আজম ফারুক, আবদুল হামিদ ।

সাতক্ষীরা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মহিদুল ইসলাম বলেন, জামায়াত সংশ্লিষ্ট বেশ কয়েকজন শিক্ষক বকচরা আহমাদিয়া দাখিল মাদ্রাসায় চাকুরি করেন। তারা বৃহস্পতিবার দুপুরে মাদ্রাসার একটি কক্ষে গোপন মিটিং করছিলেন। এ সময় তাদের আটক করা হয়। আটককৃতদের মধ্যে প্রাথমিকভাবে জামায়াতের দুই নেতার নাম জানা গেছে।

এ ব্যাপারে মাদ্রাসার সুপার রমজান আলি বলেন, গত ১ এপ্রিল আমি এই মাদ্রাসায় যোগদান করেছি। যাদের আটক করা হয়েছে তাদের কেউ জামায়াত করেন কিনা তা আমি নিশ্চিত করে বলতে পারবো না। আটকের সময় সবাই ক্লাসরুমে ক্লাস নিচ্ছিলেন