Spread the love

শ্যামনগর প্রতিনিধি: মধ্যযুগীয় কায়দায় সাড়াশি দিয়ে নিজের জামাইয়ের পায়ের নখ তুলে ফেলেছে শ্বশুর।

শুক্রবার দুপুরের দিকে আশাশুনির নাসিমাবাদপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

গুরুতর আহত অবস্থায় আব্দুস সামাদ শ্যামনগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। 

তিনি শ্যামনগরের কাশিমাড়ী ইউনিয়নের পূর্ব কাশিমাড়ী গ্রামের আব্দুস সাত্তার গাজীর ছেলে।

আহত আব্দুস সামাদ বলেন, আমি ভাটার কাজ শেষ করে  স্ত্রী সালমাকে আনতে শ্বশুর বাড়িতে যায়। কিন্তু সালমা আমার সাথে আসতে অস্বীকৃতি জানায়। আমি না আসার কারণ জানতে চাইলে সালমা আমার বাবা-মার সাথে এক সংসারে থাকতে আপত্তি জানায়। এতে আমাদের দুজনের মধ্যে কথা কাটাকাটি শুরু হয়।

এক পর্যায়ে শ্বশুর সাত্তার ঢালী ছেলেদের সাথে নিয়ে আমার চোখ বেঁধে বেধড়ক মারপিট করে এবং সাড়াশি দিয়ে আমার পায়ের আঙ্গুলের নখ তুলে ফেলে। পরে আমি কোন রকমে দৌড়ে পার্শ্ববর্তী চোরাগাং খাল সাঁতরে বাড়িতে চলে আসি।