Spread the love

কালিগঞ্জ প্রতিনিধি: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও সাবেক স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রী অধ্যাপক ডা: আ ফ ম রুহুল হক এমপি বলেছেন,  ‘দেশের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রাকে এগিয়ে নিতে নতুন বিদ্যুৎ সংযোগের বিকল্প নেই। বিদ্যুৎ উৎপাদনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সুযোগ্য কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। শেখ হাসিনার চিন্তাধারা ২০২১ সালের ভিতরে বাংলাদেশের প্রতিটি ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ পৌছে দেওয়া হবে।

তিনি আরও বলেন, দেশ এখন উন্নয়নের জোয়ারে ভাসছে। এ উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে সকলকে নৌকায় ভোট দিয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে আরও শক্তিশালী করতে হবে।

শুক্রবার দুপুরে সাতক্ষীরার কালিগঞ্জের কাঁকশিয়ালি হইতে খলিশখালী পর্যন্ত ৬.০১৭ কি:মি: নব নির্মিত বিদ্যুৎ লাইন ও ৩১৬ টি পরিবারের মধ্যে পল্লী বিদ্যুতের নতুন সংযোগের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।