Spread the love

এসভি ডেস্ক: শিরোনাম দেখে হয়তো অনেকেই অবাক হচ্ছেন। অবাক হওয়ারই কথা। কেননা, দেশে নয় বলিউডের ছবিতে হিরো আলম! অবাক হলেও এটি সত্য। সম্প্রতি বলিউডের ছবিতে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন তিনি।

বাংলাদেশে ‘মার ছক্কা’ নামের একটি চলচ্চিত্রেও অভিনয় করে প্রথমবারের মতো বড় পর্দায় হাজির হন হিরো আলম। এর আগে তার নিজের করা মিউজিক ভিডিও দিয়ে সোশ্যাল মিডিয়াতে আলোচনায় আসেন তিনি। এবার বলিউডের পূর্ণদৈর্ঘ্য একটি চলচ্চিত্রে অন্যতম ভূমিকায় অভিনয় করতে যাচ্ছেন হিরো আলম।

বুধবার (৮ আগস্ট) দুপুরে পরিচালক প্রভাত কুমার ও হিরো আলমের মধ্যে এ বিষয়ে একটি চুক্তিও সম্পন্ন হয়েছে।

বিজু দ্য হিরো’ শিরোনামের ছবিটির শুটিং শুরু হবে আগামী ডিসেম্বর থেকে ভারতের রাঁচি শহরে। ছবিটি পরিচালনা করবেন প্রভাত কুমার।

ছবির পরিচালক প্রভাত কুমার বলেন, ‘আমরা এমন একটি ছবি করতে যাচ্ছি যেখানে হিরো আলমের মতোই হালকা-পাতলা ধরনের একজন অভিনেতা দরকার। ছবিটিতে তিনি ‘মূক’ চরিত্রে অভিনয় করবেন। পুরো ছবিটার গল্প আবর্তিত হবে তাকে ঘিরে। আমরা হিরো আলমের খোঁজ পাই সোশ্যাল মিডিয়ায়। এরপর ভারতের বেশ কয়েকটি পত্রিকাতেও তার সম্পর্কে প্রতিবেদন দেখি। আমরা যে চরিত্র খুঁজছিলাম মনে হচ্ছিল এটা তিনি করতে পারবেন।’

এই ছবিতে একজন বলিউড অভিনেত্রীকেই দেখা যাবে হিরো আলমের বিপরীতে।