স্টাফ রিপোর্টার: দেবহাটার খাসখামারে জমি জায়গা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষের হামলায় তিন জন গুরুতর আহত হয়েছে।
আহত খাসখামার গ্রামের মৃত ইমান আলী সরদারের ছেলে মোসলেম সরদার বলেন, আমাদের বসতবাড়ির জমি নিয়ে খাসখামার গ্রামের ইব্রাহীম গাজীর ছেলে মোজাফ্ফার গাজী খোকনের সাথে কিছু দিন যাবত একটি মামলা চলছিল।
গত বৃহস্পতিবার বিকালে ঐ মামলার তদন্ত করতে আসে। তদন্ত শেষে তদন্ত কর্মকর্তা যাওয়ার পরপরই সন্ধায় মোজফ্ফার আমাদের বাড়ির সামনে এসে আমাকে মামলা তুলে নেওয়ার হুমকি দেয়। আমি রাজি না হওয়ায় কুলিয়া ইউনিয়নের খাসখামার গ্রামের ইব্রাহীম গাজী, তার দুই ছেলে মোজাফ্ফার গাজী খোকন ও নাজমুল গাজী, মোজাফ্ফারারে স্ত্রী জান্নাতুন্নাহার, তার ছেলে তুষার ও একই গ্রামের মৃত আবুসানা সরদারের ছেলে সিদ্দিক সরদারের কাছে থাকা লাঠি দিয়ে আমাকে এলোপাতাড়ি মারপিট শুরু করে।
আমার চিৎকার শুনে আমার ভাই আবুল হোসেন সরদার ও তার মেয়ে ছকিনা বেগম ছুটে আসলে তাদেরকেও মারপিট শুরু করে। মারপিটের এক পর্যায় আমরা জ্ঞান হারিয়ে ফেলি। স্থানীয়রা উদ্ধার করে আমাদের দেবহাটা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত দেবহাটা থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছিল বলে জানা যায়।
caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/comsatkhira/public_html/wp-includes/functions.php on line 5664caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/comsatkhira/public_html/wp-includes/functions.php on line 5664