নিজস্ব প্রতিনিধি: দুঃস্থ সেবা ইসলামী সংগঠনের ১৮ প্রতিষ্ঠাতা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল শুএবার এশার নামাজের পরে কুখরালী বায়তুল আফতার জামে মসজিদে দুঃস্থ সেবা ইসলামী সংগঠনের সভাপতি রবিউল ইসলামের সতাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন পৌর ৬নং ওয়ার্ডের কাউসিলর শহিদুল ইসলাম, বিষেশ অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক শেখ মারুফ আহম্মেদ, দুঃস্থ সেবা ইসলামী সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতাকালীন সভাপতি মাওঃ খলিলুর রহমান, দুঃস্থ সেবা সংগঠনে উপদেষ্টা আব্দুল হাকিম, ইলিয়াস হোসেন, সহ সভাপতি আবু আব্দুল্লাহ , সদস্য হাসানুরজ্জামান, শাহীন, জাহিদ, নাজমুল প্রমুখ।
এসময় দুঃস্থ সেবা ইসলামী সংগঠনের সভাপতি বলেন, ‘হাটি হাটি করে আজ দুঃস্থ সেবা সংগঠন ১৮টি বছর পার করেছে। আমরা এ সংগঠনের মাধ্যমে দুঃস্থ অসহায় গরীব মানুষের সেবা করে এসেছি। টাকার অভাবে যেসকল গরীব মেয়েদের বিয়ে হয় না তাদের বিয়ের ব্যবস্থা করেছি।’
আগামীতে যাতে করে এ সংগঠনকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারে এজন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করেন। দোয়া মোনাজাত পরিচলনা করেন হাফেজ মাওঃ মিজানুর রহমান।
caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/comsatkhira/public_html/wp-includes/functions.php on line 5664caller_get_posts
is deprecated. Use ignore_sticky_posts
instead. in /home/comsatkhira/public_html/wp-includes/functions.php on line 5664