Spread the love

এস ভি ডেস্ক: ট্রাফিক জ্যামের চাইতে নিরানন্দ বিষয় যে খুব কমই এ সংসারে রয়েছে, তা ভুক্তভোগী মাত্রেই জানেন। জ্যামের একঘেয়েমি কাটাতে অনেকেই ফোন করেন, মোবাইলে গেম খেলেন, এমনকী খানিক ক্ষণ ভিডিও দেখে নেন। কিন্তু জ্যাম পোহাতে কেউ সঙ্গম করছেন, তাও আবার প্রকাশ্যে, এ কথা দুঃস্বপ্নেও কেউ ভেবেছেন বলে মনে হয় না।

সম্প্রতি রাশিয়ার সেন্ট পিটার্সবার্গের এক ব্যস্ত রাজপথে এমন দৃশ্যই দেখা গেল বলে জানিয়েছে আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম ‘মিরর’। প্রতিবেদনে প্রকাশ, গাড়ির সানরুফ ভেদ করে এক যুগল নগ্ন অবস্থায় দৃশ্যমান হন। রুপোলি মার্সেডিজ গাড়ির ছাদ ভেদ করে এই যুগলের সঙ্গম দৃশ্য অন্যান্য মোটর আরোহীদের স্তম্ভিত করে রাখে। কয়েকজন ভিডিও-ও তুলে রাখেন এই বিচিত্র ঘটনার।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, মহানন্দে এই যুগল তাদের প্রকাশ্য সঙ্গম চালিয়ে যাচ্ছেন। মহিলা যে তীব্র আনন্দে ভাসছেন, তা এই ভিডিওতে স্পষ্ট। জ্যাম কাটলে ভিডিওটিও শেষ হয়ে আসে।

এ কথা জানা যায়নি যে, পুলিশ এই ঘটনার বিষয়ে তৎপর হয়েছে কি না। তবে ইউটিউবে এই ভিডিও পোস্ট হলে তা ভাইরাল হয়ে যায়।